Team
Kampfplan
Kampftage
Tabellen
PlayOff
Bestenliste
 
1. Bundesliga - Endrunde 2008/2009
Bundesliga Playoff - Auslosung
KG Frankfurt/ Eisenhttenstadt
SV Hallbergmoos
KSV AE Köllerbach
SV Germania Weingarten
KSK Konkordia Neuss
RV Thalheim
SC Anger
KSV Aalen 05
AC Lichtenfels ASV Mainz 88
SV Wacker Burghausen 1. Luckenwalder SC
RWG Mömbris-Königshofen RKG Freiburg 2000
ASV Hof TRV Berlin
Bundesliga Playoff - Finale Saison
Rückkampf - Samstag, 31. Januar 2009, 19:30 Uhr
1. Luckenwalder SC 21:19 KSV AE Köllerbach
Hinkampf - Samstag, 24. Januar 2009, 19:30 Uhr
KSV AE Köllerbach 23:16 1. Luckenwalder SC
Bundesliga Playoff - Halbfinale
Rückkampf - Samstag, 17. Januar 2009, 19:30 Uhr
RWG Mömbris-Königshofen 14:26 KSV AE Köllerbach
1. Luckenwalder SC 18:22 SV Germania Weingarten
Hinkampf - Samstag, 10. Januar 2009, 19:30 Uhr
KSV AE Köllerbach 25:10 RWG Mömbris-Königshofen
SV Germania Weingarten 15:25 1. Luckenwalder SC
Bundesliga Playoff - Viertelfinale
Rückkampf - Samstag, 03. Januar 2009, 19:30 Uhr
SC Anger 9:28 KSV AE Köllerbach
RWG Mömbris-Königshofen 25:14 SV Wacker Burghausen
KSV Aalen 05 20:12 SV Germania Weingarten
RKG Freiburg 2000 9:31 1. Luckenwalder SC
Hinkampf - Samstag, 27. Dezember 2008, 19:30 Uhr
KSV AE Köllerbach 28:9 SC Anger
SV Wacker Burghausen 21:13 RWG Mömbris-Königshofen
SV Germania Weingarten 22:13 KSV Aalen 05
1. Luckenwalder SC 26:10 RKG Freiburg 2000
Bundesliga - Qualifikation Playoff
Rückkampf - Samstag, 20. Dezember 2008, 19:30 Uhr
KSV AE Köllerbach 26:9 KG Frankfurt/ Eisenhüttenstadt
SC Anger 23:13 KSK Konkordia Neuss
SV Wacker Burghausen 32:7 AC Lichtenfels
ASV Hof 12:25 RWG Mömbris-Königshofen
SV Germania Weingarten 24:14 SV Siegfried Hallbergmoos
KSV Aalen 05 28:12 RV Thalheim
1. Luckenwalder SC 22:16 ASV Mainz 88
TRV Berlin 6:33 RKG Freiburg 2000
Hinkampf - Samstag, 13. Dezember 2008, 19:30 Uhr
KG Frankfurt/ Eisenhüttenstadt 5:34 KSV AE Köllerbach
KSK Konkordia Neuss 18:19 SC Anger
AC Lichtenfels 11:26 SV Wacker Burghausen
RWG Mömbris-Königshofen 23:12 ASV Hof
SV Siegfried Hallbergmoos 12:22 SV Germania Weingarten
RV Thalheim 9:27 KSV Aalen 05
ASV Mainz 88 19:17 1. Luckenwalder SC
RKG Freiburg 2000 24:10 TRV Berlin
Created by Dennis Nowka | © 2022 - 1. Luckenwalder Sportclub e. V.