Begrüßung
Organisation
Ausschreibung
Zeitplan
Online anmelden
Wettkampfticker
Meldeliste
Siegerliste 2018
Siegerliste 2012
Siegerliste 2011
Siegerliste 2010
Siegerliste 2009
Siegerliste 2007
Siegerliste 2006
Siegerliste 2005
 

Meldeliste - Brandenburg Cup 2019 der Kadetten im Freien Ringkampf

Gewichtsklasse: 0 kg
Teilnehmer: 1
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Ringerverband Sachsen Sachsen
Gewichtsklasse: 42 kg
Teilnehmer: 4
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Jan Madejczyk Thüringer Ringer Verband Thüringen
Vladyslav Kharysh Champion Zbarazh Ukraine
Simon Kock SC Roland Hamburg Hamburg
Fernando Mahmoud Berliner Ringerverband Berlin
Gewichtsklasse: 45 kg
Teilnehmer: 4
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Max Melcher Saarländischer Ringer- Verband Saarland
Fabian Niedzwiedzki Team Polen Polen
Paul Laible ARGE BW Ringen Deutschland
Daniil Dubeyko Chernyakovsk Russland
Gewichtsklasse: 48 kg
Teilnehmer: 9
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Muhamed Bektemirov Österreicher Ringsportverband Österreich
Bercan Unsal Saarländischer Ringer- Verband Saarland
Lucas Hanke Thüringer Ringer Verband Thüringen
Oskar Kulczycki Team Polen Polen
Sebastian Indycki Team Polen Polen
Jules Gardette Team France Frankreich
Finn Koeth Hessischer Ringer-Verband e.V. Hessen
Oleksandr Melnyk Champion Zbarazh Ukraine
Asis Isaev ARGE BW Ringen Deutschland
Gewichtsklasse: 51 kg
Teilnehmer: 14
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Martin Ennemoser Österreicher Ringsportverband Österreich
Jakob Saurwein Österreicher Ringsportverband Österreich
Julian Edel Bayrischer Ringer- Verband Bayern
Giovanni Comparetto Saarländischer Ringer- Verband Saarland
Malte Guthmann Thüringer Ringer Verband Thüringen
Teetje Richter Ringerverband Sachsen Sachsen
Kamil Bartowski Team Polen Polen
Daniel Kulczynski Team Polen Polen
Khamzat Arsamerzouev Team France Frankreich
Nico Tauber Hessischer Ringer-Verband e.V. Hessen
Jannick Mueller Berliner Ringerverband Berlin
Sean Knauerhase Berliner Ringerverband Berlin
Dario Dittrich ARGE BW Ringen Deutschland
Frederick Pufe ARGE BW Ringen Deutschland
Gewichtsklasse: 55 kg
Teilnehmer: 14
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Hamzat Nazarov LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Paul Riemer Saarländischer Ringer- Verband Saarland
Till Butterbach Saarländischer Ringer- Verband Saarland
Oleg Bartel LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Bartosz Soltys Team Polen Polen
Magomed Kartojev SC Oberölsbach e.V. Bayern
Ronan Feyer Team Schweiz Schweiz
Kay Neyer Team Schweiz Schweiz
Lukas Buchheimer Hessischer Ringer-Verband e.V. Hessen
Yurii Vovk Champion Zbarazh Ukraine
Vadym Krupskyy Champion Zbarazh Ukraine
Khalim Yusupov Berliner Ringerverband Berlin
Kevin Siegert Ringerverband Brandenburg Brandenburg
Mustafa Endrit ARGE BW Ringen Deutschland
Gewichtsklasse: 60 kg
Teilnehmer: 17
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Lukas Lins Österreicher Ringsportverband Österreich
Adrian Barnowski Bayrischer Ringer- Verband Bayern
Jonathan Birke LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Veysel Karakok Saarländischer Ringer- Verband Saarland
Isa Dadaev LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Alexander Baum Thüringer Ringer Verband Thüringen
Kantemir Sibekov Thüringer Ringer Verband Thüringen
Emil Lehmann Ringerverband Sachsen Sachsen
Piotr Sobolewski Team Polen Polen
Adrian Gorczyca Team Polen Polen
Thomas Clavaressa Team France Frankreich
Mohamed Bolaky- Meite Team France Frankreich
Mike Sell Hessischer Ringer-Verband e.V. Hessen
Maximilian Thoms SV Warnemünde Mecklenburg-Vorpommern
Andrii Tkach Champion Zbarazh Ukraine
Julian Kellermann ARGE BW Ringen Deutschland
Arsen Balayan Chernyakovsk Russland
Gewichtsklasse: 65 kg
Teilnehmer: 20
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Jakub Zavacky ZK Kosice 1904 Slovakei
Manuel Albert Bayrischer Ringer- Verband Bayern
Khalid Schekho LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Leo Gaal Saarländischer Ringer- Verband Saarland
Hannes Thiesler Ringerverband Sachsen Sachsen
Ranjeet Holstein Ringerverband Sachsen Sachsen
Krystian Krupinski Team Polen Polen
Dominik Mytkowski Team Polen Polen
Ewan Leprince Team France Frankreich
Maithem Abdal Sada Team Schweiz Schweiz
Mansur Mavlaev Team Schweiz Schweiz
Philipp Nguyen Ho SV Warnemünde Mecklenburg-Vorpommern
Jonas Kock SC Roland Hamburg Hamburg
Leon Kolbe Ringerverband Brandenburg Brandenburg
Leo Guthke Ringerverband Brandenburg Brandenburg
Alan Golmohammadi Ringerverband Brandenburg Brandenburg
Luca Munz ARGE BW Ringen Deutschland
Matthias Schondelmaier ARGE BW Ringen Deutschland
Felix Egner ARGE BW Ringen Deutschland
Vladimir Rafeenko Chernyakovsk Russland
Gewichtsklasse: 71 kg
Teilnehmer: 18
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Martin Kubela ZK Kosice 1904 Slovakei
Erdogan Guezey Bayrischer Ringer- Verband Bayern
Ibrahim Ismailov LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Philip Holstein Ringerverband NRW e.V. NRW
Jacob Matzkowski SV Preussen Berlin e.V Deutschland
Moritz Singer Ringerverband Sachsen Sachsen
Klaudiusz Plucinski Team Polen Polen
Bartlomiej Rybczynski Team Polen Polen
Magamed Deliev Team France Frankreich
Sven Bammert Team Schweiz Schweiz
Ansgar Reinke Berliner Ringerverband Berlin
Naim Abualjubain Ringerverband Brandenburg Brandenburg
Leon Hahn RV Mecklenburg- Vorpommern Mecklenburg- Vorpommern
Robin Moosmann ARGE BW Ringen Deutschland
Daniel Fischer ARGE BW Ringen Deutschland
Andrej Schwarzkopf ARGE BW Ringen Deutschland
Dominik Stadler ARGE BW Ringen Deutschland
Jonathan Kempf ARGE BW Ringen Deutschland
Gewichtsklasse: 80 kg
Teilnehmer: 14
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Max Osterhoff Bayrischer Ringer- Verband Bayern
Scheich Mansur Dokuev LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Andrej Witt Saarländischer Ringer- Verband Saarland
Nori Opiela Thüringer Ringer Verband Thüringen
Matej Benes ZK Kosice 1904 Slovakei
Kiril Kildau Ringerverband NRW e.V. NRW
Damian Korbus Team Polen Polen
Jakub Banaszak Team Polen Polen
Rakhim Magamadov Team France Frankreich
Erik Schwab Hessischer Ringer-Verband e.V. Hessen
Oleksandr- Valentyn Zazulyak Champion Zbarazh Ukraine
Oscar Arndt Ringerverband Brandenburg Brandenburg
Marcel Rollsing ARGE BW Ringen Deutschland
Roman Gazaryan Chernyakovsk Russland
Gewichtsklasse: 92 kg
Teilnehmer: 8
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Yusuf Senyigit Bayrischer Ringer- Verband Bayern
Ewald Stoll Bayrischer Ringer- Verband Bayern
Yasir Schekho LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Filip Wisniewski Team Polen Polen
Andrii Kharkovskyi Champion Zbarazh Ukraine
Said Mursaew SC Roland Hamburg Hamburg
Jamal Ali Jahuar Ringerverband Brandenburg Brandenburg
Nik Waehner ARGE BW Ringen Deutschland
Gewichtsklasse: 110 kg
Teilnehmer: 2
Vorname Name Verein Nation/ Bundesland
Emil Thiele LRV Sachsen- Anhalt Sachsen- Anhalt
Hubert Wisniewski Team Polen Polen
Created by Dennis Nowka | © 2019 - 1. Luckenwalder Sportclub e. V.
Verwendung von Cookies
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.