Team
Kampfplan
Kampftage
Tabellen
PlayOff
Bestenliste
 

Bestenliste Saison 2018

Ringerübersicht

Saison 
Platz   Foto Ringer Kämpfe Kampfpunkte   Differenz Punkte Diff
1. Thomas BergerThomas Berger Thomas Berger 2 8.0 : 0.0   +8.0   32 : 2 +30  
2. Shamo Ali JahuarShamo Ali Jahuar Shamo Ali Jahuar 7 13.0 : 7.0   +6.0   55 : 30 +25  
3. Turpal Arsanov Turpal Arsanov 5 12.0 : 7.0   +5.0   69 : 50 +19  
4. Michel PenkertMichel Penkert Michel Penkert 5 11.0 : 6.0   +5.0   26 : 35 -9  
5. Steven MüllerSteven Müller Steven Müller 3 8.0 : 4.0   +4.0   28 : 8 +20  
6. Leon KolbeLeon Kolbe Leon Kolbe 3 8.0 : 4.0   +4.0   8 : 10 -2  
7. Ruslan GrigoryanRuslan Grigoryan Ruslan Grigoryan 0 0.0 : 0.0   +0.0   0 : 0 +0  
8. Michael  Schmiedeck Michael Schmiedeck 0 0.0 : 0.0   +0.0   0 : 0 +0  
9. Marcus BankertMarcus Bankert Marcus Bankert 0 0.0 : 0.0   +0.0   0 : 0 +0  
10. Erik Köhler Erik Köhler 0 0.0 : 0.0   +0.0   0 : 0 +0  
11. Bennet Luca Klützke Bennet Luca Klützke 0 0.0 : 0.0   +0.0   0 : 0 +0  
12. Christian Schmiedeck Christian Schmiedeck 8 15.0 : 16.0   -1.0   11 : 71 -60  
13. Michael NachtigallMichael Nachtigall Michael Nachtigall 1 0.0 : 2.0   -2.0   2 : 5 -3  
14. Justin HanischJustin Hanisch Justin Hanisch 2 1.0 : 4.0   -3.0   16 : 29 -13  
15. Felix LöhnhardtFelix Löhnhardt Felix Löhnhardt 4 4.0 : 10.0   -6.0   14 : 35 -21  
16. Phillip AtorfPhillip Atorf Phillip Atorf 5 5.0 : 11.0   -6.0   22 : 50 -28  
17. Jan Beckmann Jan Beckmann 4 4.0 : 11.0   -7.0   12 : 31 -19  
18. Steve NiklasSteve Niklas Steve Niklas 2 0.0 : 8.0   -8.0   2 : 24 -22  
19. Kevin SiegertKevin Siegert Kevin Siegert 5 4.0 : 12.0   -8.0   8 : 43 -35  
Created by Dennis Nowka | © 2019 - 1. Luckenwalder Sportclub e. V.
Verwendung von Cookies
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.